Загрузить еще

Меладзе на сцене пил шампанское и целовался с Настей Приходько

Меладзе на сцене пил шампанское и целовался с Настей Приходько
Фото: Валерий Меладзе как всегда выкладывался на концерте по полной.

Два вечера подряд, 27 и 28 марта, в самом престижном концертном зале страны царил аншлаг. Еще бы! В Киев с сольной программой «Вопреки» приехал сам Валерий Меладзе! Несмотря на то что стоимость билетов доходила до 1500 грн., они были раскуплены еще за несколько дней до концертов.

В «ВИА ГРУ» И С ЦВЕТАМИ - В ОЧЕРЕДЬ

«Здравствуй, мой любимый город Киев!» - поприветствовал зрителей певец и незамедлительно стал исполнять один свой хит за другим. Реакция почитателей творчества была молниеносной: зал благодарно взревел. И если мужская часть присутствующих на протяжении всего вечера старательно выводила слова песен сидя на местах, то женщины оказались менее терпеливыми. С самого начала концерта они повскакивали с мест, выстроившись в длинную очередь, чтобы вручить Меладзе цветы. Однако повезло не всем: охранники пропускали фанаток на сцену небольшими группками, поэтому многие так и простояли с благоухающими букетами в руках весь вечер.

Однако звезда, предваряя исполнение песни «Три реки», попытался загладить вину: «Обращение к девушкам: кто хочет стать «ВИА Грой», выходи на сцену!» - заманивал к своему микрофону зрительниц Валерий. На его призыв тут же откликнулась добрая пара десятков представительниц прекрасного пола от мала до велика, а к ним присоединились три паренька. Пожав мужчинам руки за смелость, певец произнес: «Отлично! Будете тремя океанами».

ДУЭТ С ПРИХОДЬКО

Кроме своеобразного хорового исполнения хита «Три реки», зрителей ждал еще один сюрприз. Меладзе пригласил на сцену для исполнения дуэтом песни «Безответно» представительницу от России на «Евровидение-2009» украинку Анастасию Приходько. Девушка вышла в красном платье от дизайнера Ольги Навроцкой, в котором она снялась в клипе на песню «Мамо». Было видно, что Настя уже очень похудела, но пока так и не научилась ходить на шпильках. Артистка, судя по всему, немного была смущена этим и все время расправляла подол длинного платья. Меладзе по-своему помогал Приходько: он ее то обнимал, то по-дружески целовал. Когда дело дошло до исполнения композиции «Мамо», Настя спела один из припевов - не на украинском языке, как это было заявлено ранее, а на русском. Однако такие инновации зрителям все равно понравились.

ПОДАРИЛИ ЧАСЫ И КАРТИНУ

Главного героя вечера ждали сюрпризы. Прямо во время выступления он получил в подарок часы и огромную картину, на которой была изображена его семья: отец, мама, старший брат Константин и он. Часы артист сразу же положил в карман, а вот участь полотна решалась дольше. Меладзе-младший вслух размышлял, где будет висеть семейный портрет - у него или у его брата. Потом все же принял решение, что увезет произведение искусства в дом родителей. Подарок так впечатлил Валерия, что он после длинного истинно грузинского тоста даже выпил бокал шампанского.