28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Что посмотреть на выходных

Что посмотреть на выходных

«Тернер и Хуч»

США, 1989

Жанр: детектив.

Режиссер: Роджер Споттисвуд.

В ролях: Том Хэнкс, Мэр Уиннингэм, Раймонд Вагнер, Реджиналд Вельянсон, Роджер Споттисвуд.

Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч - самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно не поддающийся дрессировке пес. Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет... Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага - это... подружиться с ним.

«Убить Билла»

США, 2003

Жанр: триллер.

Режиссер: Квентин Тарантино.

В ролях: Ума Турман, Чиаки Курияма, Дэрил Ханна, Дэвид Каррадин, Джули Дрейфус, Квентин Тарантино, Лоуренс Бендер, Люси Лью, Майкл Мэдсен.

Она - неуловимая наемная убийца по прозвищу Невеста. Она служила Биллу, но захотела уйти, и тогда Билл убил всех, кого она любила, прямо на ее свадьбе. Но после пятилетней комы она очнулась и вспомнила все. Теперь ею движет единственная цель - убить Билла...

«Высокая мода»

США, 1994

Жанр: комедия.

Режиссер: Роберт Олтмен.

В ролях: Дэвид Копперфилд, Ким Бэсинджер, Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста, Марчелло Мастрояни, Наоми Кэмпбелл, Джулия Робертс, Софи Лорен, Роберт Олтмэн.

Неделя высокой моды в Париже! Феерия страстей на подиуме, а еще больше - вне его! В калейдоскопе звезд в безумии шныряют репортеры. Одна из них - настойчивая Китти Поттер. Ее задача - ничего не упустить. Здесь масса сплетен, недоразумений и интриг. Такие люди сразу в одном месте: актеры, модницы, миллионеры! Тусовщики и воротилы всех мастей. Вот беглый русский, вплавь добравшийся до места. Он у цели! Другим не так везет: Джо Флинн и Энн попали в передрягу, не скоро выберутся в свет. Неудивительно: в таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и... вещи. Дань моде? До изнеможения! Се ля ви...