28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-супруги Пономарев и Мозговая поругались в прямом эфире

Экс-супруги Пономарев и Мозговая поругались в прямом эфире
Фото: Алена Мозговая в прямом эфире заявила, что жизненно необходимо аннулировать результаты полуфинала отборочного тура.

Скандал вокруг украинского отборочного тура на «Евровидение-2009» не утихает.

На этот раз ругань произошла в эфире ток-шоу «Шустер Live».

Алена Мозговая, которая принимала участие в шоу, в прямом эфире заявила, что жизненно необходимо аннулировать результаты полуфинала отборочного тура и провести его заново. Также, Мозговая заявила, что только Анастасия Приходько сможет достойно представить Украину, поскольку у нее украиноязычная песня и, в отличии от других участников, хороший вокал.

В прямом эфире Мозговая грозилась, что нарушения были у всех звезд, но не прошла в финал только ее подопечная. Вспомнила и о Светлане Лободе. Экс-супруга Александра Пономарева утверждает, что у нее есть видео, на котором Лобода исполняет свою конкурсную песню еще 28 сентября на концерте в Днепропетровске.

Анастасия Приходько также принимала участие в ток-шоу. В прямом эфире конкурсантка спела песню «Мамо», с которой собиралась ехать на «Евровидение-2009».
Но, как утверждает Stars, Роман недзельский, Александр Пономарев и Владимир Бебешко были настроены решительно. Члены жюри всеми силами пытались показать зрителям, что отборочный тур был проведен правильно.

Прокричав друг на друга длительное время в эфире, гости так и не смогли прийти к консенсусу и разошлись по своим делам.