28501
0
18 марта
Загрузить еще

Муж Брежневой любовался женой издалека, а Кошевой целовался со всеми подряд ФОТО

Муж Брежневой любовался женой издалека, а Кошевой целовался со всеми подряд ФОТО
Фото: Вера Брежнева очень быстро вжилась в новый образ кинозвезды.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

Режиссером фильма выступил Марюс Вайсберг («Гитлер капут!»), а в главных ролях снялись Вера Брежнева, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Филипп Киркоров и Вилле Хаапсала (см. «КП» от 27 января). Все, кроме Бедросовича, пожаловали на премьеру картины в кинотеатре «Киев».

Атмосфера в зале была накаленно-романтическая. Складывалось впечатление, что давно уже минувший День влюбленных и не думал заканчиваться. Гостей на входе встречала красная рамка в виде сердца, детишки, наряженные ангелочками, осыпали прибывающих лепестками роз. Небольшой фуршетик предлагал гостям бокал шампанского, пирожные в форме сердца и клубнику в шоколаде.

Главные герои фильма явились с дамами: Зеленский с супругой Еленой, а Алексей Чадов с подругой Агнией Дитковските («Жара»), у которых роман в разгаре, судя по тому, что они весь вечер держались за руки.

Чадов показал Киеву свою любовь – актрису Агнию Дитковските.

Чадов показал Киеву свою любовь – актрису Агнию Дитковските.

В кулуарах подальше от звездной супруги и в компании друзей был замечен и муж Веры Брежневой - бизнесмен Михаил Киперман. Он издалека любовался красавицей женой, которая мило щебетала с бывшей коллегой по «ВИА Гре» Светланой Лободой.

В гордом одиночестве явился продюсер Игорь Лихута. Подключившись к «квартальцу» Александру Пикалову в образе Элвиса, который венчал влюбленных, продюсер стал помогать ему, подыгрывая свадебный марш на гитаре. Примечательно, что услугой, предлагаемой Элвисом-Пикаловым, более пользовались женатые пары. Вместо свидетельства о браке каждой «ячейке общества» вручали сонет Шекспира.

Нелюбители классики в другом углу играли с актером «Вечернего квартала» Евгением Кошевым в беспроигрышную бутылочку: куда бы ни повернулось ее горлышко, все имели возможность слиться в поцелуе с Женей.

После показа фильма посмеивающиеся звезды послушно стояли в очереди в гардероб.

- Хороший фильм, - поделился впечатлениями Игорь Лихута. - Даже Киркоров смотрелся убедительно.


Силач Василий Вирастюк пришел с женой Инной.