Загрузить еще

Юрий Рыбчинский назвал себя женой Павла Зиброва ФОТО

Юрий Рыбчинский назвал себя женой Павла Зиброва ФОТО
Фото: Кроме основных подарков, Павел подарил дочери собственное выступление.

Среди близких друзей, которые пришли отпраздновать, был и крестный отец Дианы – Юрий Рыбчинский.

Праздновали день рождения в одном из столичных ресторанов. Зибров уверен, что экономить на радости детей нельзя. Поэтому, старается проводить все свободное время с дочкой.

- Мы вместе поем, учу ее играть на гитаре, каждое воскресенье мы ездим в супермаркет покупать продукты, это уже стало нашей традицией. Марину оставляем дома, и Диана самостоятельно решает, что нам необходимо, - откровенничает Зибров.

Среди гостей также были замечены некоторые политические деятели и представители шоу-бизнеса. Поэт-песенник и крестный Дианы Юрий Рыбчинский не смог пропустить это событие, ведь не зря же называет себя творческой женой Павла Зиброва, передает E-Motion.

- Я хоть и являюсь твоей творческой женой, но вот в супружеской жизни я всё-таки не смогу заменить тебе настоящую жену, Марину! –говорит Рыбчинский.

Кроме основных подарков, Павел подарил дочери собственное выступление, а также удивил игрой на ударной установке и контрабасе. Диана тоже пробовала свои силы в игре на барабанах, но призналась, что стоит более профессионально освоить этот инструмент.

Также, праздник посетил сын Народного артиста Александр Зибров с женой Алиной. Павел повторил супругам несколько раз, что именно от них ждет внуков.