28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Мика Ньютон показала своего возлюбленного немца Саймона ФОТО

Мика Ньютон показала своего возлюбленного немца Саймона ФОТО
Фото: Саймон в Украину прилетел впервые.

Возлюбленный украинской певицы Мики Ньютон, которого она прятала от глаз прессы, на днях прилетел в столицу. 28 февраля.

Романтические отношения возникли между молодыми людьми не сразу. Познакомились Мика и Саймон Новски на конкурсе «Новая Волна 2008». Сначала они были просто друзьями. После окончания конкурса артисты разъехались по домам и стали общаться друг с другом по Интернету. И лишь через пару месяцев поняли, что между ними возникла любовь.

- Еще задолго до отъезда в Юрмалу я зашла на сайт «Новой волны», а там как раз вывесили фото и песни всех участников. Я тогда сказала подруге, что с немцем, наверное, подружусь. У него очень красивый тембр. Так и вышло. Сейчас мы часто вспоминаем эту историю. Да и продюсер мне перед отъездом все время повторял, что я приеду не с пустыми руками. Вообщем, судьба, наверное, - рассказывает Мика.

Саймон в Украину прилетел впервые, передает Stаrs. С собой привез для Мики много сладостей и коллекционного мишку.

Новски прилетел не просто так: пара будет записывать песню, которую он подарил Мике на 14 февраля. Композиция практически завершена и ее можно будет услышать уже в ближайшее время.