28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Таисия Повалий вернулась с Мальдив, которые ей подарил муж

Тая утверждает: - Все, что нам показывают на картинках о Мальдивах, - правда.

На День святого Валентина, который, кстати, Лихута  не очень жалует, считая, что его нам навязали, он подарил благоверной поездку на Мальдивы.

- Я понимаю, что это подарок недешевый (недельная путевка на двоих стоит от $6000. - Прим. ред.), - признается Лихута, - но мне очень хотелось Таечку побаловать, поэтому я некоторое время эти деньги втайне от нее копил.

Как оказалось, Мальдивы - давняя мечта Таи. Дважды поездка срывалась, и вот наконец выбрались.

На вопрос «КП» - «Как отдых?» - певица вздохнула и сказала: «Все, что нам показывают на картинках, - правда».

Отдыхала звездная пара всего неделю - ровно столько, сколько позволил гастрольный график. Лихута приобрел путевку в

5-звездочный отель класса «люкс», где им предоставили отдых в бунгало, установленном прямо в бирюзовых водах Индийского океана. В стоимость также входил ежедневный массаж «в четыре руки» от местных специалистов по релаксу.

- Там сейчас тепло! Воздух +30о, вода - +28о! - восхищается Лихута. - Вода прозрачная, воздух чистейший!

По дороге назад пара один день провела в столице ОАЭ Дубай.

- Я много чего в жизни повидал, и меня трудно удивить, - говорит продюсер, - но Эмираты - это что-то! Представляете, заходишь в торгово-развлекательный центр, на улице +30о, а в помещении… зима в Карпатах!  Настоящие горы, снег, с них народ катается. А какие там дороги! Шедевры! Как же нам было грустно, когда мы в Борисполь прилетели, сели в автомобиль, тронулись и покатились по нашим ямам. Тут-то сразу и поняли, что дома…