28501
0
19 апреля
Загрузить еще

«Евровидение-2009»: Беларус намерен «пронять» Европу

«Евровидение-2009»: Беларус намерен «пронять» Европу
Фото: По мнению Петра Елфимова, вокальный уровень конкурса «Евровидение» с каждым годом растет. Фото с сайта musicstar.by

Представитель Беларуси на международном конкурсе песни «Евровидение-2009» Петр Елфимов, которого выбрали зрители поздно вечером 19 января, намерен пронять Европу искренностью. Такое заявление сделал исполнитель на пресс-конференции после завершения концерта в минском Дворце спорта и оглашения результатов голосования телезрителей.

 «Те, кто работал «вживую» знают, что если ты не искренен, тебя не услышит зритель. Важно, чтобы люди чувствовали, что ты поешь», — считает представитель Беларуси . По мнению Петра Елфимова, вокальный уровень конкурса «Евровидение» с каждым годом растет.

Петр надеется покорить европейскую публику с песней «Эти глаза, которые никогда не лгут» («Eyes that never lie»). Произведение исполняется на английском языке и, по словам артиста, рассказывает о его жизни. Это история о том, как человек долго блуждал по жизни и нашел ту единственную, которая увидела его крылья. Благодаря ей теперь он может летать.