28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кто с кем поет на шоу «Две звезды»?

Кто с кем поет на шоу «Две звезды»?

«Комсомолка» представляет полный путеводитель по новому проекту.

Сколько было разговоров об этом шоу, и вот наконец свершилось: «Две звезды» выходят в эфир! Для тех, кто не смотрел программу в прошлом сезоне (а судя по рейтингам, таких почти не было), рассказываем суть: в проекте участвует двенадцать пар. Каждая состоит из профессионального певца или певицы и дилетанта. Имена «новичков» публике хорошо известны. Это могут быть и актеры, и телеведущие, и юмористы. Но понятно, что вокалом они в своей обычной жизни не занимаются. Максимум - поют по утрам под душем или ходят с друзьями в караоке.

В прошлом сезоне самым голосистым оказался резидент Comedy Club Гарик Мартиросян. Своей победой он был во многом обязан партнерше - Ларисе Долиной. Кстати, после проекта Гарик стал ведущим программы «Минута славы».

Еще одной сенсацией прошлого сезона было появление в качестве ведущих бывших супругов Лолиты Милявской и Александра Цекало. За их отношениями на сцене публика следила очень пристально. Ну и в этом году, само собой, не обошлось без сюрпризов...

Ведущие - Пугачева и Галкин

У Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина уже давно сложился  дуэт. Более того, им часто приписывают близкие отношения... В общем, у зрителей, появился отличный шанс прояснить для себя, что происходит между Аллой и Максимом, потому что в ближайшие три месяца сладкая парочка будет вести «Две звезды».

Кстати, с чувством юмора у Пугачевой ничуть не хуже, чем у Галкина. На съемках они выдавали настоящие перлы. Например, когда объявляли выход резидента Comedy Club Гарика «Бульдога» Харламова, Алла Борисовна как-то засомневалась:

- А что, так и надо говорить Гарик-«Бульдог«?

- Да, - говорит Максим, - только «К ноге!» не надо командовать, он может и не подойти.


 

Дмитрий Колдун и актриса Наталья Рудова (сериал «Татьянин день»).


 

Владимир Пресняков и актриса Елена Корикова.


 

Глава агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой и Татьяна Буланова.


 

Маша Распутина и ведущий Первого канала Андрей Малахов.


 

Актер Евгений Дятлов и Диана Арбенина.


 

Тарзан (Сергей Глушко) и Наташа Королева.


 

Пародистка Елена Воробей и Борис Моисеев. Борис Моисеев: - Не понимаю, почему не хочет Лена петь «Луну»?


 

Резидент Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов и Настя Каменских.


 

Тамара Гвердцители и актер Дмитрий Дюжев.


 

Трофим (Сергей Трофимов) и телеведущий Дмитрий Дибров.


 

Алсу и актер Оскар Кучера.


 

Жасмин и юморист Юрий Гальцев.

Правила шоу

Участвуют двенадцать пар. Каждое воскресенье они будут петь и получать за это оценки жюри по десятибалльной шкале. За дуэты, получившие самые низкие оценки, должны проголосовать еще и зрители, но сидящие не перед телевизором, а в зале. Перед началом съемок им раздадут специальные пульты, и каждый сможет отдать свой голос за понравившуюся пару. Соответственно тот, кто набирает наименьшее число очков и голосов зрителей, вылетает. То есть имена неудачников мы будем узнавать сразу, а не через неделю, как на других проектах, где работает правило зрительского SMS-голосования.

Мартиросян сидит в жюри

Судьи в этом сезоне меняться не будут. От начала до конца проекта в жюри усядутся самая новогодняя актриса Барбара Брыльска, юморист и телеведущий Гарик Мартиросян, поэт-песенник Илья Резник и композитор Владимир Матецкий. Говорят, что строже всех к участникам относится Барбара Брыльска. Десятку у нее заработать очень и очень непросто.

Как они репетировали?

Собрать в одном месте и в одно время столько звезд очень сложно, даже практически невозможно. Основная работа, гастроли, многочисленные съемки, интервью... Один только приехал, другой уже укатил. В общем, можно сказать, что до первых съемок участники шоу друг друга и в глаза-то не видели. И репетиций никаких предварительных особо не было. Впрочем, спелись все в прямом смысле этого слова очень быстро.