28501
0
Загрузить еще

Смуглянка стал гробовщиком, а Невзоров разводит лошадей

Смуглянка стал гробовщиком, а Невзоров разводит лошадей

Телеканал СТБ попытался выяснить, что заставляет бывших знаменитостей менять профессию.

Почему громкие персонажи прошлого отказываются от своей популярности и что следует за этим, «Комсомолка» расспросила автора передачи «Звездная жизнь. Звезды меняют профессию» режиссера Алексея ГЛАДУШЕВСКОГО. 

- Алексей, в чем суть вашего фильма? Ведь изменение жизненного курса людьми дело обычное.

- Понимаете, в нашем обществе сложился стереотип: стать звездой - предел мечтаний любого. Вот мы и решили показать истории личностей, которые, завоевав популярность, иногда осознанно, а иногда под давлением обстоятельств решают повернуть личную судьбу в другое русло. Да, они пришли к успеху, но оказывается, это далеко не самое главное.

- О ком конкретно пойдет речь?

- О разных персонажах - актерах, певцах, телеведущих. Всех объединяет то, что каждый из них в определенный момент биографии сиял на звездном небосклоне.

Надя Мейхер - сексуальная вокалистка «ВИА Гры» вдруг резко сменила имидж и ушла со сцены на телевидение. Короткая стрижка вместо длинных волос, закрытые платья вместо откровенных декольте. Мы покажем, что стало причиной такого решения: скандал с «ВИА Грой», рождение ребенка или еще что-то.

Очень любопытные коллизии произошли в судьбе скандального журналиста, ведущего программы «600 секунд» Александра Невзорова. Он бросил профессию как раз тогда, когда его карьера была на пике популярности. Теперь разводит лошадей. И другая немаловажная деталь: осознав личные ошибки и промахи, человек изменил отношение к миру. У него обострилось чувство свободы, даже кони у него ходят без стремени и узды. К слову, на телевидение Александра привели именно лошади. Он работал каскадером и выполнял верховые трюки.


- Насколько я понимаю, несмотря на смену профессии, Невзоров все же сумел устроиться в жизни. Всем ли другим так повезло?

- К сожалению, нет. К примеру, Сергей Подгорный, сыгравший Cмуглянку в картине «В бой идут одни старики», после ухода из кино так и не нашел себя. Сейчас его официальная профессия - гробовщик. Для того чтобы выжить, вынужден постоянно искать какие-то подработки, халтуры.

Еще один наш сюжет посвящен Геле - бывшей помощнице Сердючки. Мы объясним, куда она исчезла и почему рассталась с Данилко. Ходили слухи, будто Геля, грубо говоря, «кинула» Данилко, но это не так. Посмотрев передачу, вы убедитесь в этом сами. Теперь девушка открыла свое кадровое агентство и помогает людям найти работу.