28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Главные темы «Песен о главном»: Орбакайте не беременна, «Фабрика» жива-здорова, а Киркоров Баскову не товарищ

Главные темы «Песен о главном»: Орбакайте не беременна, «Фабрика» жива-здорова, а Киркоров Баскову не товарищ
Фото: Кристина Орбакайте: ни грамма беременности!
В минувшие выходные в Кремле, как всегда бывает перед Новым годом, проходила съемка двух главных праздничных концертов «Старые песни о главном» и «Новые песни о главном». Первый вели Лариса Долина и Иосиф Кобзон, второй - Максим Галкин и Ингеборга Дапкунайте.
 
За кулисами Кристина Орбакайте энергично опровергала слухи о своей беременности.
 
- Вот видите, я специально пришла сегодня в облегающем платье, чтобы доказать вам, что я не собираюсь в ближайшее время стать еще раз мамой! - оправдывалась перед журналистами Кристина.
 
Орбакайте также сообщила, что вместе с Аллой Пугачевой записала саундтрек к фильму «Ирония судьбы. Продолжение».
 
- Мама поет за Барбару Брыльску, а я за Лизу Боярскую. Песня называется «Опять метель». Специально по нашему заказу ее написал Константин Меладзе.
 
Впервые после автомобильной аварии под Рязанью на люди вышла группа «Фабрика». Ходили слухи, что у солистки группы Ирины Тоневой огромная гематома на глазу и она даже может ослепнуть. Однако Ира приехала в Кремль без особого грима и выглядела очень хорошо. Только незначительные ссадины и покрасневшие глаза напоминали о недавней аварии.
 
Николай Басков не смог приехать на запись новогодних концертов из-за гастрольного тура по России. Однако за кулисами, несмотря на отсутствие певца, его коллеги обсуждали конфликт тенора с Филиппом Киркоровым.
 
По слухам, Николая смутил тот факт, что Киркоров, который называл его своим другом и рьяно защищал Колю в момент развода, провел свои недавние юбилейные концерты при финансовой поддержке бывшего тестя Баскова. На недавнем вручении премии «Золотой граммофон» Басков, столкнувшись за кулисами нос к носу с Киркоровым, демонстративно прошел мимо, даже не поздоровавшись с ним.


Группа «Фабрика» после ДТП: жизненно важные органы не задеты.
В эти выходные Киркорову предложили сфотографироваться для прессы с символом 2008 года - с живой, очень симпатичной белой крысой.
 
- Филипп, сфотографируйся с крыской! Она такая милая! - уговаривала Киркорова София Ротару.
 
- Мне не нравится эта крыса! Пусть Басков с ней и фотографируется! - не унимался певец.
 
Испугавшись крика короля эстрады, бедная крыса со страху описалась.
 
- А мне она нравится! Дайте я ее поцелую! - взяла на руки перепуганного грызуна София Ротару.