28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Многообещающий декабрь от телеканала К2

Многообещающий декабрь от телеканала К2
Фото: Так ли полезны свежие овощи?

В конце года его постоянных зрителей ждет обновленный эфир.

К2 следует правилу не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, и буквально со следующей недели будет пополнять эфир новинками.

Одной из них станет программа «Что хорошо для тебя» (в оригинале - What’s Good For You).

Этот австралийский телепроект посвящен не только здоровому образу жизни, но и мифам, предрассудкам и заблуждениям, которые с ним связаны. Ведь наверняка каждый хоть раз в жизни слышал, что одно яблоко в день избавляет от всех недугов или если есть много моркови - будешь лучше видеть. Так ли это? Правильность подобных суждений и рассматривает «Что хорошо для тебя».

Еще один новый проект К2 - «Вырасти моих детей» (Raise My Kids) - программа о парах (и для пар), которые планируют завести детей. Как узнать, готовы ли они быть родителями? Кого проще воспитывать - одного малыша или целую ораву ребятишек? Оказывается, это легко проверить! На несколько дней молодые супруги становятся родителями чужих детишек. В этой программе нет победителей или призов, ведь создатели «Вырасти моих детей» считают, что испытания, через которые прошли пары, - ценны сами по себе.

Не собирается отказываться К2 и от своей главной, «сериальной» направленности. Уже в начале декабря канал порадует зрительниц премьерой сериала «Черная богиня». Эта история посвящена женщине, которая неожиданно оказывается вовлечена в круговорот событий, связанных с редкой драгоценностью. Главная героиня - Анна Жукова, красивая и богатая, к тому же прекрасная жена и мать. В одночасье в ее жизни происходит крутой поворот - муж попадает в аварию, и Анна вынуждена сама думать о том, как прокормить себя и детей. Но героиня не сгибается под тяжестью проблем и запутанных событий, напротив, в ней откроются силы, о которых она даже не подозревала.

  • «Черная богиня» - с 3 декабря, пн. - пт., 19.50.
  • «Что хорошо для тебя» - с 3 декабря, пн. - пт., 22.15.
  • «Вырасти моих детей» - с 8 декабря, сб., 14.00.