28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Андрей Данилко попал на больничную койку

Андрей Данилко попал на больничную койку
Фото: Последние несколько дней Данилко было не до смеха.

Артиста доставили в одну из клиник Киева с жалобами на сильные боли в позвоночнике.

Сердючка заболела: на днях артиста в полуобморочном состоянии привезли в одну из частных киевских клиник. По словам окружения Данилко, Андрею неожиданно стало плохо - у него сильно схватило спину. От боли артист чуть не потерял сознание. Поэтому близкие Андрея срочно вызвали «скорую помощь», которая и доставила артиста в больницу.

Медики поставили артисту диагноз - ущемление спинного нерва и вегетативная дисфункция (иными словами - подскочило давление). Артисту назначили капельницы с общеукрепляющими препаратами и уколы.

- Уходящий год выдался для нас очень продуктивным, но и тяжелым, - рассказал вчера «КП» менеджер артиста Игорь Клинков. - Поэтому неудивительно, что Андрей переутомился и у него скакнуло давление.

На ноги Данилко нужно было поставить быстро - артист не успевал на юбилейные концерты своего большого друга Филиппа Киркорова, на которых должен был выступить, да и 1 декабря Сердючка собиралась ехать в Лондон - снимать продолжение своих приключений для одного из украинских телеканалов. Правда, быстрого исцеления врачи не гарантировали. Но спустя буквально пару дней Данилко из больницы выписали.

- Сейчас мы в больнице пакуем вещи и отсюда летим прямиком в Москву на концерты Киркорова, - сказал «КП» Игорь Клинков. - Андрей давно дружит с Филиппом и просто не может его подвести.

Данилко не попал в палату люкс - она была занята. Но для звезды врачи готовы были сделать исключение и перевести больного ребенка, ее занимающего, в другое место. Узнав об этом, Андрей попросил предоставить ему самую обычную палату и ребенка не трогать.

…А В ЭТО ВРЕМЯ

Валерии стало плохо в самолете

Возвращаясь с одного из концертов в Москву, неожиданно певица побледнела и схватилась за сердце, чем страшно перепугала мужа и всех пассажиров лайнера. Надеяться на скорую качественную помощь не приходилось - на борту самолета был самый простой набор медикаментов.

Весь полет Иосиф Пригожин успокаивал жену. Сразу после приземления для Валерии вызвали «скорую». Прибывшие медики оказали первую помощь и настоятельно рекомендовали звезде пройти полное обследование.