Загрузить еще

Билык расскажет, на что она готова ради работы

Билык расскажет, на что она готова ради работы
Фото: Оксана Марченко разрешит проблемы женщин

Сделает это певица во время «Шоу Оксаны Марченко».

Самый востребованный лозунг всех времен и народов «Хлеба и зрелищ!», похоже, воплотился в новом проекте телеканала ТЕТ «Шоу Оксаны Марченко». Его собираются показывать два раза в неделю.

По субботам Оксана с помощью экспертов и профессионалов в различных областях будет помогать современным леди решать всевозможные проблемы, возникающие дома, на работе и в семейной жизни. А в воскресенье ведущая превратится в светскую львицу, способную легко раскрутить звездного гостя на откровенное признание.

- По сути, это два самостоятельных продукта, - объясняет продюсер шоу Дмитрий Котеленец. - Основная идея заключается в том, что Оксана будет выражать интересы современной женской аудитории, общаться с ней и обсуждать какие-то проблемные моменты, по мере возможности стараясь помочь. Но есть ведь и другая сторона жизни - не только наплыв ежедневных трудностей. Поэтому по воскресеньям мы будем показывать яркое, веселое, жизнеутверждающее шоу.


Ради славы Билык готова обняться даже со змеей.

Название первой субботней программы Оксаны Марченко - «Жены на экспорт» говорит само за себя. Наверняка многих девушек посещала мысль выйти за иностранца - жить с симпатичным, образованным, обеспеченным мужчиной, иметь большую квартиру, шикарную машину. Но, оказывается, заморские женихи не так хороши, как их рисуют. Выслушав пострадавших от иностранных браков, опытный психолог поможет разобраться, почему некоторых женщин так тянет в «теплые» страны.

А в это воскресенье, чтобы рассказать, на что они готовы ради работы, в студию к Оксане Марченко придут король пародий Александр Песков, чемпион мира по борьбе без правил Олег Татаров, телевизионный ведущий Геннадий Попенко, певица Ирина Билык и лидер группы «Ногу свело» Макс Покровский.

Смотрите «Шоу Оксаны Марченко» на телеканале ТЕТ в субботу в 17.00 и воскресенье в 21.00.