Загрузить еще

Лолита оторвала себе ресницы прямо на сцене

Лолита оторвала себе ресницы прямо на сцене

Мы давно привыкли к тому, что Лолита - женщина без комплексов (см. ее фото, на котором она гордо демонстрирует целлюлит). Но, выступая в Красноярском театре музкомедии, певица  заткнула за пояс даже опереточных комиков. Не в силах описать действо целиком (собственно пение заняло в нем незначительную часть), мы решили просто перечислить выходки телеведущей на сцене.

- Концерт начался с получасовым опозданием. Певица, не объясняя причину задержки, вышла на сцену полуголая, укрывшись полотенцем.

- Большую часть шоу Лолита рассказывала о себе любимой. На монолог о проблемах фигуры женщины «за 40» ушло минут 20...

- Во время  одного из танцев Лолита взяла на руки худенького танцора, а  клавишнику начистила и расцеловала ботинки.

- Делая дежурные комплименты публике, пылко воскликнула:  «Я стою перед самой интеллигентной публикой!» И так же пылко добавила: «Так дай мне боже не обкакаться в Красноярске!»

- Так, кто не успел побывать в буфете? - поинтересовалась звезда у зрителей после антракта. Несколько человек робко подняли руки. По приказу Лолиты помощники вынесли спиртное и бутерброды и угостили ими зрителей.

- Во время одной из песен звезда приняла душ из минералки и облила водой публику.

- К концу концерта у Лолиты отклеилась искусственная ресница, и она  тут же оторвала вторую («Не петь же мне в одной!»), подарив их «на удачу» фанатам.  В финале певица сняла с себя грим прямо на сцене.

Этот  жест зрители долго обсуждали после концерта. И сошлись во мнении, что в свои 43 года певица выглядит отлично.