28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Лолита собралась замуж за Киркорова

Свое новое детище, радио «Алла», Примадонна презентовала в отеле «Ритц Карлтон».
 
Перед банкетом Пугачева дала пресс-конференцию, где развенчала все последние слухи о себе.
 
- Я не умерла! У Галкина невесты нет! Тем более брюнетки, - начала свою речь певица.
 
Алла Борисовна заверила журналистов, что, несмотря на занятость на своем радио, будет продолжать работать в Общественной палате.
 
О своем бывшем супруге Киркорове Алла отзывалась только в хорошем свете.
 
- Песни Филиппа будут у меня на радио. Он мне дерьма не принесет! Киркоров - трудяга, настоящий профессионал.
Лолита показала себя «жениху» Киркорову во всей красе.
 
Бессменный фаворит Примадонны Максим Галкин подъехал уже к банкету. Когда пародист узнал, что телеведущий Андрей Малахов страстно целовал плакат Пугачевой, Максим лишь посмеялся и хитро заметил, мол, он может и живую Аллу расцеловать.
 
К слову, Малахов удивил Примадонну своим нарядом. Телеведущий приехал на вечеринку звезды в куртке Киркорова. В той самой, на спине которой модельер Андрей Шаров расшил стразами портрет Аллы. Удивила Примадонну и заехавшая на огонек Лолита. Певицу сопровождал ее бойфренд, чемпион мира и Европы по смешанным боям Юрий Киселев. Напомним, именно из-за романа с Киселевым Лолита объявила о своем разводе с бизнесменом Александром Зарубиным. Видимо, одного ухажера Лоле оказалось мало, поскольку Милявская теперь положила глаз на Киркорова.
 
- Сейчас будет петь человек-праздник. Филечка, дорогой, спасибо, что ты сегодня со мной, - объявила выход на сцену экс-супруга Пугачева.

На презентацию «Аллы» Лола пришла со своим другом Юрой (на фото он крайний слева).
Подарив Примадонне песню «Радио «Алла», Киркоров хотел спеть дуэтом с Распутиной. Но боевая подруга Филиппа не смогла приехать на вечеринку, поэтому Киркоров позвал на сцену Лолиту. Милявская, подпрыгивая от радости, высоко задрав и без того короткую юбчонку, прыгнула в объятия Киркорова.
 
- Алла, признаюсь, что сразу после вашего развода с Филиппом я сделала ему предложение, - огорошила Примадонну Лола.

Максим Галкин весь вечер провел за столом Пугачевой. Алла призналась журналистам, мол, у Галкина нет невесты.
Пугачева сначала удивленно вскинула брови, но потом, наблюдая, как Милявская закидывает ноги на плечи Филиппа, чуть не плакала от смеха.
Еще больше завораживающих фотографий вы увидите после 15.60 мск.