28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анастасия Стоцкая: Я была очарована и даже влюблена в Киркорова!

Анастасия Стоцкая: Я была очарована и даже влюблена в Киркорова!
Фото: Актер Алексей Секирин и Анастасия Стоцкая тайно обвенчались.

В день своего 25-летия популярная певица рассказала «КП» о своих взаимоотношениях с Филиппом.

- Двадцать пять лет - дата круглая, как будешь отмечать?

- Квартира у меня маленькая, а придут человек двадцать как минимум: побьется вся посуда, разольется вино на стены. Поэтому отмечу в ресторане. Никаких фейерверков и шоу не будет. Я пригласила только друзей и родственников, никаких звезд не будет.

- Разве ты с коллегами не дружишь?

- Как-то не сложилось. Общаюсь, но друзья мои из института и те, с кем я играла в театре.

- В последнее время ты куда-то пропала. Чем сейчас занимаешься?

- Мой брат, актер Павел Майков, собрался кино снимать. Планирую у брата сыграть. А песен новых мы не записываем. Скорее это вопрос к моему продюсеру Филиппу Киркорову. Конечно, у меня есть концерты, гастроли, но ничего нового в творчестве не происходит. Зато недавно мне позвонили. Говорят, Филипп заявил на радио, что я была влюблена в него, но он мне отказал, поэтому я ему чуть ли не мщу. Могу рассказать, как было на самом деле, но пока не хочу людей шокировать. Может быть, я напишу об этом книгу.

- Книга будет только о Киркорове?

- Самые яркие моменты, безумные, сумасшедшие и страшные в моей жизни были, конечно же, с Филиппом. Четыре года рядом с этим человеком прошли, как десять.

- Ты была влюблена? Уж признайся...

- Я была им очарована. Филипп может быть милым и в то же время тираном. Он как-то мне признался: «Настя, я - НЛО!» И он в этом прав, потому что людей с невероятной энергетикой, способных гипнотизировать окружающих, кроме него, нет.

- А правда, что Пугачева ревновала?

- Алла - умный человек. А это все - просто часть шоу-бизнеса. Людям нужны такие истории, где есть перчинка, скандал. У меня просто такой образ сложился - рыжая бестия, которая увела Филиппа из семьи. Но я не уводила!

- А кто-то видел, как вы во времена «Чикаго» страстно целовались в самолете…

- (Смеется). Мы не целовались с Киркоровым, к сожалению. Я была ребенком и ни на что не претендовала.

- А Филипп был тобой очарован?

- Ему хотелось показать, что он не только певец, но и хороший продюсер.

- С тобой уже много лет рядом актер Алексей Секирин, известный по сериалу «Счастливы вместе». Говорят, что вы давно женаты…

- Официально нет. Но мы тайно обвенчались. Сейчас у меня такое время, контракт с Киркоровым заканчивается через год, поэтому мне хочется родить ребенка.

Мы хотим мальчика и девочку, в общем, как Бог даст.

Мне очень хорошо, комфортно с Лешей. Это моя вторая половина. Он меня знает еще студенткой Настей Стоцкой. А потом я и не ищу никого. В декабре будет шесть лет, как мы вместе, и я не представляю никого другого рядом с собой.

- Алексей тебя ревнует, наверное…

- Нет. Я даже ему иногда говорю: «Ну, поревнуй, что ли!» (Смеется.)

- А ругает? Как он отнесся к тому, что твои скандальные фотографии с домашней вечеринки попали в прессу? Да, и как они туда попали?

- Это очень мутная история. Когда я их увидела, то первым делом подумала, как отреагируют мои родители. У моего друга-фотографа украли ноутбук, где хранились эти снимки. Конечно, репутация из-за них у меня нехорошая. Но я не наркоманка! Это была простая домашняя вечеринка и ничего более. Я никого ни к чему не призывала, мы просто «зажигали» у себя дома. Кто-то залез в мою частную жизнь, а это - преступление.

Фото www.personastar.com