Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Выбери семь чудес Ялты и выиграй путевку в рай! + [КОНКУРС]

Выбери семь чудес Ялты и выиграй путевку в рай! + [<font color=red>КОНКУРС</font>]
Фото: Ливадийский дворец - один из лидеров голосования.

В мире мало таких уникальных мест, как Большая Ялта, где на небольшой территории располагается столько достопримечательностей различных эпох и народов. И мы предлагаем выбрать самые-самые…

- В Ялте около тысячи действующих и потенциальных экскурсионных объектов! Это стало поводом, чтобы провести конкурс по выбору именно ялтинских чудес, - говорит Сергей Брайко, городской голова Ялты. - Но конкурс есть конкурс. Поэтому чудес будет только семь…

Победителями признают те архитектурные и природные объекты, которые получат больше всего голосов от туристов, жителей Ялты и простых украинцев, знающих и любящих этот удивительный город. Один из способов выбрать семь чудес Ялты - проголосовать с помощью нашей газеты. «Комсомолка» решила поддержать инициативу Ялтинского горисполкома и объявляет свое голосование «7 из 20». И, конечно же, наши победители без призов не останутся.

Трое читателей из числа правильно выбравших «великолепную семерку» получат путевки в украинский рай - на три дня в Ялту (на двоих, с 8 по 10 августа). А также ко дню празднования 170-летия города (9 августа) нашим победителям вручат пригласительные в VIP-ложу на гала-концерт с участием многих российских и украинских звезд эстрады.

Даешь рекорд!

Планируется, что конкурс «7 чудес Ялты» войдет в Книгу рекордов Украины - по массовости и географическому охвату участников. 


УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Отметьте семь чудес из двадцати предложеных в специальном купоне. Вырежьте этот купон и пришлите его в редакцию не позднее 27 июля по адресу: 04080, Киев, ул. Фрунзе, 104, 6-й этаж; с пометкой: «7 чудес Ялты».

Итоги конкурса «7 из 20» будут объявлены в «Комсомолке» 1 августа 2008 года и на нашем сайте /