Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маленькому Назарчику нужна помощь в лечении

Маленькому Назарчику нужна помощь в лечении

Сейчас Назару год и восемь месяцев, его госпитализировали в больницу уже 12 раз и было пройдено две операции.

Назарчик родился слабеньким, врачи объяснили это тем, что ребенок родился недоношенным, в роддоме мальчик заразился стафилококковой инфекцией. Проводилось лечение антибиотиками, там же в больнице Назар заболел ОРВИ, которое дало осложнение, и у малыша обнаружился катаральный отит и острый фарингит. После терапии, ребенка выписали домой, хоть у него еще был кашель. Дома Назару стало хуже и малыша снова забрали в больницу диагностировав острый бронхит. Начиная с 3,5 мес. Назар постоянно болеет ОРВИ, лечение в основном проходило с антибиотиками. В 7 месяцев во львовском Охмадете, у Назара обнаружился бронхит и лимфаденит, а также анемия. Мальчик прошел лечение, принимал препараты для повышения гемоглобина, но гемоглобин выше 90 г/л не поднимался все равно. В 12 месяцев из-за ОРВИ началось осложнения в легких и болезнь перешла в пневмонию. Затем Назар прошел новые курсы противинфекционными препаратами. В февраль 2014 года, Назару сделали операцию в связи с обострением лимфаденита. После врачи дали направление в отделение иммунологии Киевской детской клинической больницы. Именно в этой больнице на Богатырской Назару диагностировали первичный иммунодефицит и хроническую гранулематозную болезнь. Сейчас малыш находиться в киевской больнице, он проходит антигрибковое и антивирусное лечение. Дети с ХГБ, очень подвержены грибковым и другим инфекциям.

Малышу недоступны детские радости жизни. Чтобы не подхватить инфекцию, ребенок должен быть очень осторожным. Назару нельзя играть в песочнице, купаться под проточной водой. Нельзя употреблять молочные продукты, можно пить только кипяченую воду. Дело в том, что при диагнозе хроническая гранулематозной болезнью организм ребенка совершенно не борется с вирусами и грибками, простое ОРВИ у Назара перетекает в пневмонию.

Верный диагноз Назару поставили рано, что позволило назначить ребенку правильное лечение. Радикальным и единственным способом вылечить недуг является пересадка костного мозга. Родители Назара в данный момент ищут клинику, которая согласиться провести столь сложную операцию.

Благотворительный фонд "Надеюсь и верю" в течение 8-ми лет работает в сфере детской онкологии. С 2014 года правлением фонда "Надеюсь и верю" было принято решение положить старт новой программе помощи. Одна из ключевых программ фонда - оказание адресной помощи медицинскими препаратами, которых нет в больнице.

Для лечения Назара мы открываем сбор на 3 месяца приема препарата Ингарон, 1 флакон Ингарона стоит 700 грн., на 3 месяца лечения малышу необходимо 12 флаконов. Общая сума сбора 8 400 грн.

 

Для желающих финансово помочь приобрести медпрепараты для лечения Назара, мы публикуем реквизиты расчетного счета фонда:

Р/р 26002052702047

Код (ЕГРПОУ) 33777790

Получатель БФ "Надеюсь и верю"

Код банка (МФО) 300711

Банк получателя: ПФ "ПриватБанк" г. Киева

Назначение платежа: благотворительная помощь для Цыценко Назара

Оказать помощь Назару через интернет-системы платежей, а также увидеть ход сбора денег на препарат можно на сайте фонда.

*Контактные телефоны  родителей мы не публикуем  в связи с участившимися случаями  мошенничества. По всем интересующим  Вас вопросам обращайтесь по тел. 044 -257-96-96

Новости по теме: Дети Благотворительность