Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Победители "комсомольского" Baby-Drive снимаются в кино и растут лидерами

Победители

Baby-Drive - это наш уникальный чемпионат для малышей, которые еще не ходят, но замечательно ползают. По правилам турнира, детки наперегонки мчатся по спринтерской дистанции (4 метра), а на финише их ждут родители, "приманивая" любимыми игрушками и лакомствами. Это веселое соревнование мы всегда проводили накануне Международного дня защиты детей, однако в этом году в связи с непростой ситуацией в стране вынуждены его перенести (конкурс проводится в семи областях Украины, в том числе и на востоке страны, поэтому мы не можем рисковать). Но - будьте уверены! - состязание обязательно состоится, и маленькие чемпионы получат призы и дипломы, а их родители и группы поддержки - массу положительных эмоций! Скорее всего, наш шестой Baby-Drive пройдет в сентябре. А пока "Комсомолка" решила узнать, чем живут и увлекаются уже подросшие чемпионы-киевляне. 

Настоящий лидер

Владислав ЛОГВИНОВ, 4 года 

 

 

Уже в 9 месяцев Влад показал всем, как быстро может преодолевать дистанцию ползком и быть первым. С тех пор лидерские качества белокурого мальчугана только прогрессируют. 

- Сын очень любит бегать, обожает играть в футбол, - рассказывает мама мальчика Катерина. - И я заметила, что Влад очень не любит проигрывать - это для него в какой-то степени стресс. Если сыну не удалось сразу одержать победу, то он просит сыграть еще и еще, пока не выиграет! 

Глядя на вырезку из "Комсомолки" с собственной фотографией, где он еще совсем кроха, удивляется: "Я был такой маленький?! Но все равно победил!" 

Спортивная красавица 

Кристина ДРОБИНСКАЯ, 5 лет

 

 

Эта юная киевлянка, принимавшая участие в чемпионате "ползунков" два года подряд (в 2009-м и 2010-м), продолжает вести активный образ жизни. Вместе с родителями ездит на велосипеде и сноуборде, а также учится кататься на роликах.

 - А еще Кристина очень любит рисовать и лепить из пластилина, - рассказывает Катерина, мама девочки. - Дочка растет очень активной и самостоятельной. Диплом от "Комсомолки" за победу в Baby-Drive занимает особое место в нашем доме: я приклеила его на шкаф. Кристина, увидев себя в ползунках, спрашивала: "Мама, а что это было?" 

Будущая актриса

Александра СОКОЛОВСКАЯ, 6 лет

 

 

Еще 4 года назад белокурая Сашенька (тогда малышке было 2 годика и 3 месяца) покорила всех своими кудряшками, озорной улыбкой, коммуникабельностью и знаниями иностранных языков! Все сразу поняли, что родители воспитывают маленькую звездочку. Так и случилось! Сейчас Саша активно занимается кинокарьерой.

- Сейчас у нас в основном актерское направление - Саше очень нравится работать на камеру, - рассказывает Дарья, мама девочки. - Весной дочка снялась в двух фильмах Оксаны Байрак: в сериале "Позднее раскаяние" и картине "Подмена в один миг". А недавно участвовала в съемках рекламы обуви и лимонада.

В этом году девочка пойдет в первый класс. Помимо актерства Саша увлекается фигурным катанием.

КСТАТИ

Самый юный участник 

Максим ГОНЧАРЕНКО, 1 год и 8 месяцев

 

 

В прошлом году Максим оказался самым маленьким участником нашего состязания. Несмотря на то что в забеге в ползунках могут участвовать дети с 9 месяцев, для мальчика сделали исключение. И не зря - он стал призером! 

- Максим не только быстро ползал, но и ходить научился очень рано - в десять месяцев, - рассказывает Людмила, мама малыша. - С тех пор постоянно бегает! А на днях он уже освоил самокат.

Кстати, первый диплом, выданный Максимке "Комсомолкой" в рамках Baby-Drive, стал для него хорошим почином. Недавно на почетном месте семьи Гончаренко появился еще один диплом - за успехи в бассейне.