«Английские каникулы с «Комсомолкой» список победителей

Сегодня мы публикуем фамилии победителей 1-го тура нашего конкурса. Поздравляем всех ребят, вышедших в полуфинал! Ждем ваши сочинения на английском языке.


10-12 лет

  • Авки С.М., Марганец
  • Алексеев Н.С., Вольногорск
  • Бережная Е.В., Симферополь
  • Богданов А.С., Пустомыты Львовской обл.
  • Боженко Р.В., Борисполь
  • Бочаров Н.С., Харьков
  • Буйновская В.А., Хуст Закарпатской обл.
  • Бульвинский М.А., Киев
  • Бурда Е.Е., Днепропетровск
  • Вакалюк И.С., Киев
  • Василько Е.В., Харьков
  • Виеру В.Э., Одесса
  • Витковский Ю.В., Запорожье
  • Витович Е.Е., Красноармейск
  • Гапонюк Н.А., Луцк
  • Герасимова А.Д., Симферополь
  • Гулый Т.А., Днепропетровск
  • Деркач Д.И., Борисполь
  • Дорнер Л.В., Кривой Рог
  • Дорошенко С.А., Киев
  • Дорощук Е.В., Киев
  • Дьолог В.Н., Харьков
  • Ефименко Е., Киев
  • Засядько, Черкассы
  • Золоев М.А., Киев
  • Ильин И., Харьков
  • Иляшенко А.В., с. Розовка Акимовского р-на Запорожской обл.
  • Кайнаш Е.В., Днепропетровск
  • Калюжная А.О., с. Омельченки Змиевского р-на Харьковской обл.
  • Канюка А.А., п/о Алмазное Донецкой обл.
  • Карчагин В.А., пгт Виньковцы Хмельницкой обл.
  • Киореску В.А., Новоселица
  • Котенко А.А., Полтава
  • Кравченко Н.В, пос. Почтовое Бахчисарайского р-на
  • Кудрейко А.Д., Киев
  • Кусковетская Е., Ровно
  • Куян Я.С., Кагарлык Киевской обл.
  • Левина Е.К., Симферополь
  • Лысенко А.А., Запорожье
  • Луцюк А.А., с. Полонка Волынской обл.
  • Мазуренко А.Р., Ясиноватая Донецкой обл.
  • Максименко А.Д., Курахово Марьиненский р-н Донецкой обл.
  • Максышив Е.С., Киев
  • Марчук А.Я., Лозовая
  • Михайлова Д.А., Терновка
  • Мовчан И.В., Константиновка Донецкой обл.
  • Ненашев С., Киев
  • Нестеренко Т.А., Харьков
  • Нижник И.И., Макеевка
  • Остапенко А.И., с. Харкове
  • Талалаевского р-на Черниговской обл.
  • Петров А.А., Львов
  • Пистунова Е.С., Харьков
  • Полесюк Ю.В., Марганец
  • Ралко А.В., Ровно
  • Расновский А.А., Севастополь
  • Резниченко Е.А., Светлодарск Донецкой обл.
  • Ремез Е.М., Киев
  • Симон Е., Харьков
  • Смирнов Д.Р., Севастополь
  • Снигур М.М., Запорожье
  • Солодун Б.В., Донецк
  • Стрелец А.Г., Обухов
  • Таранчул Н.О., Черновцы
  • Татаренков Ж., Бердянск Запорожской обл.
  • Теницкая В.С., Селидово
  • Тимошенко Т.В., Мукачево Закарпатской обл.
  • Троян Н., Киев
  • Тульчинская М.А., Харьков
  • Тюриков О., Запорожье
  • Усенко А.С., Запорожье
  • Холоша С.Э., с. Веселянка Запорожской обл.
  • Цегельская Р.М., Кривой Рог
  • Чельтер Н.А., Горловка Донецкой обл.
  • Чепинога С.В., Киев
  • Чертович С.А., Макеевка Донецкой обл.
  • Шаповалов С., Харьков
  • Шманай Т.В., Киев
  • Ярмак А.И., Борисполь

 


13-14 лет

  • Абрамян А.А., Донецк-85
  • Азарова Ю.А., Алчевск Луганской обл.
  • Андриенко Д.А., Днепропетровск
  • Арнольдова А.А., Донецк
  • Белова М.И., Сумы
  • Бойко А.С., Миргород Полтавской обл.
  • Волик А.А., Змиев Харьковской обл.
  • Воронина А.С., Львов
  • Гвоздецкая Е.А., Киев
  • Говорова С.Р., Бахчисарай АР Крым
  • Головач Б.В., пгт Лугины
  • Житомирской обл.
  • Голуб А.П., Днепродзержинск Днепропетровской обл.
  • Голубенко В.А., Запорожье
  • Гриценко Д.Г., Запорожье
  • Грушевская А.И., Киев
  • Гуткин Д.В., Днепропетровск
  • Данилюк Е.А., Каменец-Подольский
  • Дужий Д.А., Красноармейск Донецкой обл.
  • Жовтун М.С., Киев
  • Зборовская В.Р., Днепропетровск
  • Звягинцева А.А., Донецк
  • Ильченко В.Ю., Луганск
  • Козаченко А.А., Ильичевск Одесской обл.
  • Королёва Ю.В., Симферополь
  • Кругов В.С., Запорожье
  • Лавренюк О.В., с. Агрономичное Винницкой обл.
  • Логай Г.В., Одесса
  • Логвинова П.А., Киев
  • Максимова А., Ялта
  • Мамишова Н.Ш., Запорожье
  • Мартиненко М.П., Кагарлык Киевской обл.
  • Мартынюк Т.С., Киев
  • Марченко В.И., Горловка Донецкой обл.
  • Масинчак К.В., Одесса
  • Маскаева Е.В., Керчь
  • Митрюковская А., Донецк
  • Москальков В.С., Запорожье
  • Новичкова А.А., Севастополь
  • Олексенко В.В., Перевальск Луганской обл.
  • Пащенко М.Н., Курахово Донецкой обл.
  • Пивоварский А.В., Одесса
  • Пилипова М.В., Марганец Днепропетровской обл.
  • Плаксиенко И.В., пгт Брацлав Винницкой обл.
  • Полякова С.А., Харьков
  • Прященко М.О., Богодухов Харьковской обл.
  • Пятковский В.О., Ивано-Франковск
  • Ратобыльская И.В.,Кривой Рог
  • Рачек З.Н., Днепропетровск
  • Савченко С.Г., Никополь Днепропетровской обл.
  • Свисенко С.В., Марганец Днепропетровской обл.
  • Сологубова Е., Феодосия
  • Стасюк М.И., Днепропетровск
  • Стовбун Т.О., Карловка Полтавской обл.
  • Тимофеева С.Г., Киев
  • Туева О.А., Евпатория
  • Усатая А.О., Одесса
  • Чайка Г.А., Киев
  • Черный В.В., Винница
  • Шведун Е.С., с. М-Качкары Новоазовского р-на Донецкой обл.
  • Швец Е.Е., Прилуки Черниговской обл.
  • Шишкина И.В., Мукачево
  • Щелкун Т.А., Красноармейск Донецкой обл.

      

 


15-16 лет

  • Арсентьев А.И., Днепропетровск
  • Бевз В.С., Бортничи
  • Бойдюк И.А., Симферополь
  • Бойко А.Р., Запорожье
  • Вдовиченко А.С., Киев
  • Вуйкина Е.О., Алчевск Луганской обл.
  • Герасименко М.А., Черкассы
  • Герасименко Т.Н., с. Кулиши Житомирской обл.
  • Глянь Д.В., Донецк
  • Денисенко И.А., пгт Дымер Вышгородского р-на Киевской обл.
  • Ефремова Н.В., Симферополь
  • Клейнер Е.Ю., Запорожье
  • Корниец Ю.В., с. Великая Белозерка Запорожской обл.
  • Кошицкая Я.С., пгт Гродовка Донецкой обл.
  • Крышенко В.А., Симферополь
  • Литвин И.В., Киев
  • Лысенко Н.А., Днепропетровск
  • Макаревич В.А., Симферополь
  • Макаренко О.В., Покотиловка Харьковской обл.
  • Макарук Ю.А., пгт Клесив Ровенской обл.
  • Матюхин А.Г., Кузнецовск Ровенской обл.
  • Мельникова К.И., Донецк
  • Невский Е.А., Запорожье
  • Остапенко А., Сумы
  • Панин В.В., Киев
  • Перцевая Д.Ю., с. Поповка Харьковской обл.
  • Подгорная А.В., Алчевск Луганской обл.
  • Полищук А.А., Кагарлык Киевской обл.
  • Полякова М.А., Евпатория
  • Попова А.К., Алупка
  • Почабский А.Г., Брянка Луганской обл.
  • Рудаков А.О., Симферополь
  • Савеленко М.С., Киев
  • Саулова К.Е., Новоазовск Донецкой обл.
  • Ситдиков А.Р., Киев
  • Станиславский Д.А., Днепропетровск
  • Степанюк А.И., Кировоград
  • Терновых Д.В., Орехов Запорожской обл.
  • Федько Л.О., Макеевка Донецкой обл.
  • Фугель Н.А., Тернополь
  • Харьякова И.С., Севастополь
  • Цегельский Р.М., Кривой Рог
  • Чернявская Е.И., Симферополь
  • Чистик Н.В., Николаев
  • Школьный И.Ф., Запорожье
  • Шкуренко Л.В., Днепродзержинск

 

Справки по тел. 8 (044) 205-43-01. На ваши вопросы отвечает Елена Минина. «КП» благодарит всех партнеров конкурса:

загрузка...
загрузка...

Политика

Антикоррупционеров обвиняют в коррупции и двойных стандартах
Антикоррупционеров обвиняют в коррупции и двойных стандартах 176

Помимо фактического признания Сергея Лещенко коррупционером, Нацагентство по предотвращению коррупции также поставило под сомнение незаангажированность директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника.

Происшествия

Экономика

Общество

Светская хроника и ТВ

Топ-5 первых леди мирового кино
Топ-5 первых леди мирового кино 69

Фантазируя, как новая девушка Васи Голобородько будет соблазнять и поддерживать босса, мы вспомнили и других женщин президентов, которые прекрасно сыграли свои роли.

Спорт